День открытых дверей
в Британской Высшей Школе Дизайна.
Нас с Аней в первую черед интересовали тренинги по интерактивному дизайну и дизайну интерьеров, сверху них мы и пошли, оставив в стороне другие.
Эти тренинги кардинально различались по манере ведения. Все-таки, их и тренингами назвать сложно. В первую колонна это были встречи с потенциальными студентами, призванные затащить этих самых студентов в свои мережа :) Сети, надо заметить, симпатичные, сие вам не скучные классические ВУЗы.
Первую встречь, по интерактивному дизайну, вел коллектив преподавателей/студентов кайфовый главе с куратором курса. Кто-так просто представлялся и говорил, чем занимается в рамках данного курса, кто именно-то показывал дипломную работу по этому курсу, наблюдатель Дмитрий непринужденно фонтанировал (в хорошем смысле) и всеми способами давал понять, что команда их курса лучшие из лучших из лучших. Хороший подход :) В конце тренинга было небольшое практическое класс, надо было объединиться в небольшие группки и из-за 20 минут придумать и схематично набросать первую страницу сайта про симпатия, в любом контексте этого слова. Наша комплект изобразила каталог...

